Сайты с фильмами на английском языке с наличием субтитров

Просмотр фильмов на английском языке – одно из лучших времяпровождений для начинающих свой путь в изучении этого языка. Так вы сможете оценить настоящие голоса актеров, уловить их интонацию или акцент, а также познакомиться с тонким юмором, иронией или сарказмом в контексте речи. Раньше за фильмами и сериалами в оригинальной озвучке буквально гонялись, скачивая их на диски, рискуя поймать вирус. Сейчас же все эти фильмы есть в свободном доступе в интернете.

Чаще всего эти фильмы выкладывают на зарубежных сайтах, и они – платные. Этакая форма борьбы с пиратством. Однако есть и бесплатные варианты. Правда, там не такой широкий выбор фильмов, но что-то – да найдется.

https://english-films.co/

Русский сайт с английскими фильмами. Выбор не шибко огромный, но найти что-то интересное – можно. Субтитры можно отключить, и тогда вообще не будет ничего отвлекать от просмотра кино. Если интересует, как переводится какое-либо слово из субтитров, то можно навести на него курсор мышки и посмотреть, что оно значит.

https://speechyard.com/ru/

Помимо фильмов тут также можно пройти обучение. Для начала работы с сайтом нужно зарегистрироваться. В субтитрах также можно навести курсор на интересующее слово и получить на него перевод. Удобно!

https://speechyard.com/ru/

Это уже платный сервис. Тут нужно оформлять подписку на минимальный срок – 1 месяц. Помимо фильмов и сериалов, тут также есть дополнительные задания и правила, которые можно скачать для изучения оффлайн.

https://www.friends10.ru

Очень простой в использовании сайт. Тут находятся самые любимые миллионами сериалы: «Отчаянные домохозяйки», «Секс в большом городе», «Друзья» и т.д. Помимо просмотра фильмов, на сайте можно взять урок языка с носителем.

http://lelang.ru/

Это не просто сайт с фильмами и сериалами. Это – целый образовательный ресурс, на котором можно как фильмы с субтитрами смотреть, так и книги читать, слушать аудио-курсы и радио, и многое другое. Хорошая находка для тех, кто хочет прокачать свой уровень языка.

Другие новости

Смотреть все новости